Twilight - Now history

Объявление

Twilight - Now history
Погода:
Пасмурно, судя по всему собирается гроза..
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Смена статуса
Список персонажей
Новости:
Ролевая ток открылась.. Добро пожаловать к нам)Ведется активный набор участников!
Гость не стоит сидеть на гл. странице, регистрируйся! Роли все свободны!
Админестрация: ...
Админы:
Bella Swan
Esme Cullen
Модераторы:
Идет набор


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Реклама:
Только взаимная!
Правила Рекламы, прочитать обязательно, прежде чем пиарить!
Наша реклама
Рекламить рекламным гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Now history » Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия

2. Возраст. Год рождения

3. Кто вы?

4. Внешность (как минимум 5 полных строк, желательно с картинкой)

5. Характер (также 5 полных строк)

6. Биография  (как минимум 10 полных строк)

7. Ваши способности (если они есть)

8. Связь с вами (ICQ, Mail-агент, Skype, страничка ВКонтакте и др. ЛС не принимаются!)

9. Пробный пост

10. Две ссылки, где вы пропиарили нашу ролевую (ролка должна развиваться)

11. Как часто вы намеряны посейщать ролевую?

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст. Год рождения[/b]
[i][/i]

[b]3. Кто вы?[/b]
[i][/i]

[b]4. Внешность [/b](как минимум 5 полных строк, желательно с картинкой)
[i][/i]

[b]5. Характер [/b] (также 5 полных строк)
[i][/i]

[b]6. Биография  [/b](как минимум 10 полных строк)
[i][/i]

[b]7. Ваши способности [/b](если они есть)
[i][/i]

[b]8. Связь с вами [/b] (ICQ, Mail-агент, Skype, страничка ВКонтакте и др. ЛС не принимаются!)
[i][/i]

[b]9. Пробный пост[/b]

[b]10. Две ссылки, где вы пропиарили нашу ролевую [/b] (ролка должна развиваться)

[b]11. Как часто вы намеряны посейщать ролевую?[/b]

Анкету заполнять строго по шаблону! Для этого надо создать новую тему!

Отредактировано Bella Swan (2009-06-20 09:37:11)

0

2

Брианна Колахан
родилась в 1980 15 февраля то есть 29 лет вампирских и 19чел.
Вампирша
Темные длинные волосы когда была человеком была обладательницей красивых темно голубых глаз теперь ее глаза темно золотые (пытается не пить человеческую кровь но пока это у нее плохо получается).невысокая но стройная с виду добрый и  милый ангел но внутри сидит маленькии и злой ...вампиренок.
характер независимый редко прислушивается к чужому мнению не любит когда кто то оспаривает ее решение предпочитает находиться в одиночестве но друзья для нее не на последнем месте.Раньше у нее был парень но Вольтури...
  Брианна родилась в семье небогатого купца.Ее мать умерла при рождении младшего брата Бри.Всего в семье было 5детей прокормить их было не просто и отец захотел отдать среднюю дочь (Бриану) замуж за одного богатого старика но девушка не любила чтобы ей указывали и громко хлопнув дверью ушла из дома. Устроившись офицанткой в вонючую забегаловку каждый день когда она получала зарплату ровно половину подсовывала под дверь своего бывшего отчего дома в надежде что отец на эти деньги купит еды и одежды для Брианиных братьев и сестер.В один день когда Бри шла с работы ее поймал Райли (новорожденный Виктории)и с того момента жизнь Брианны Колахан изменилась. В группе новорожденных Виктории Бри встретила вампира Алекса они полюбили друг друга и решили бежать от Виктории . Убежать они то смогли но их поймали Вольтури...Брианна выжила лищь потому что у нее есть дар убеждения. Что то типа гипноза.А вот алекса Вольтури убили.
  Дар убеждения. Похоже на гипноз.
479427309аська
-Алекс мы все равно долго не продержимся...-я посмотрела в его кроваво красные глаза и почуствовала что он вот вот сломаетсяПожалуйста милый...он поднял на меня глаза полные муки боли и отчаянияБри они догонят нас и ... и убьют ..или что еще там с нами делают!!!Нельзя убегать сейчас.Потом.После битвы Если бы я могла я бы заплакала !Он совсем отупел что ли ?!После битвы!!!А кто сказал что мы выживем после битвы !Виктория ведет нас на верную смерть...Ладно как хочешь ты служивый пес Виктории давай вали к ней!!!я резко развернулась и пошла в противоположную сторону от лагеряЯ не собака чтобы мне указывали!!!! я отдалялась все дальше и дальше от лагеря .Вдруг чьи то руки обвились вокруг моей талииТы думала я разрешу уйти тебе одной?Губы Алекса прижались к моим.Как же я все таки люблю его!
раз 5 в месяц

0

3

Brianna Kolahann
Ну, тут же написано, для своей анкеты создаем отдельную тему!

0


Вы здесь » Twilight - Now history » Анкеты » Шаблон Анкеты